Локальные акты школы

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ №2

Положение о работе с  одарёнными детьми  МБОУ СОШ № 2

Положение об учебной проектно-исследовательской деятельности  учащихся и индивидуальном итоговом проекте

Приказ №562-ОД от 26.02.2019г. О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение в  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №2 муниципального образования город Горячий ключ по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

ПОРЯДОК приема граждан на обучение В МБОУ СОШ № 2 МО город Горячий Ключ по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ № 2 для получения основного общего и среднего общего образования с изучением отдельных учебных предметов на профильном уровне.

Приказ МБОУ СОШ № 2 от 23.06.2017г. № 1011- ОД "О внесении изменений в  Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ № 2 для получения основного общего и среднего общего образования с изучением отдельных учебных предметов на профильном уровне".

ПОРЯДОК проведения дополнительных профильных испытаний при приеме в 10-1 класс.

Положение МБОУ СОШ №2 о проведении промежуточной аттестации и осуществлении текущего контроля успеваемости.

ПОРЯДОК приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

ПОРЯДОК оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ СОШ № 2 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

ПРАВИЛА внутреннего распорядка учащихся МБОУ СОШ № 2.

Правила внутреннего трудового распорядка.

Коллективный договор.

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ СОШ № 2.

ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке приобретения, учета, хранения, заполнения и выдачи документов об образовании и их дубликатов МБОУ СОШ № 2.

ПОЛОЖЕНИЕ МБОУ СОШ № 2 о Порядке ведения классного журнала.

ПОЛОЖЕНИЕ о получении образования в форме семейного образования и самообразования.

ПОЛОЖЕНИЕ о портфеле индивидуальных достижений учащихся основной школы в МБОУ СОШ № 2.

ПОЛОЖЕНИЕ о единых требованиях к одежде обучающихся МБОУ СОШ № 2.

ПОЛОЖЕНИЕ о профильном обучении в МБОУ СОШ № 2.

ПОЛОЖЕНИЕ о расходовании  внебюджетных  средств   муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального образования город Горячий Ключ.

Положение о языке обучения в МБОУ СОШ № 2.

ПОЛОЖЕНИЕ о сайте МБОУ СОШ № 2 и правила размещения и обновления на нем информации об образовательной организации.

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных обучающихся МБОУ СОШ № 2.

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных работников МБОУ СОШ № 2.

Заявление о согласии на обработку персональных данных.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке  привлечения учащихся МБОУ СОШ № 2 к дисциплинарной ответственности.

Приоритетный Национальный проект «Образование»

Приложение №1 к приказу МОБУ СОШ №2 от 21.01.2019г. №451-ОД "Правила пользования мобильными электронными устройствами в МБОУ СОШ №2

ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 2 от 14 июня 2018 года № 944 - ОД "Об утверждении состава конфликтной комиссии, создаваемой при проведении индивидуального отбора при приёме либо переводе в МБОУ СОШ № 2 для получения среднего общего образования на профильном уровне в 2018 – 2019 учебном году"

ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 2 от 14 июня 2018 года № 943 - ОД "Об утверждении состава комиссии для осуществления индивидуального отбора при приёме либо переводе в МБОУ СОШ № 2 для получения среднего общего образования на профильном уровне в 2018 – 2019 учебном году".

ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 2 от 18.09.2017г. № 47-ОД "О запрете на занятия учителями предпринимательской деятельностью (репетиторством) с обучающимися в школе".

Политика обработки и защиты персональных данных МБОУ СОШ № 2.

План мероприятий по недопущению незаконных сборов.

Приказ МБОУ СОШ № 2 от 1.09.2016г. № 2-ОД "Об открытии группы казачьей направленности".

Положение  о группах казачьей направленности в МБОУ СОШ № 2 (утверждено решением педагогического совета протокол № 1 от 31.08.2016г.)

Положение об организации пропускного режима муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 муниципального образования город Горячий Ключ.

Положение о порядке организации индивидуального обучения больных детей на дому.