ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ

РАБОТА

Ипотека

Помощь женщинам

Памятка о мерах социальной поддержки семей, имеющих детей

Проект программы воспитания

Конкурсы.

Результаты конкурсов.

Каникулы.

Программа Антинарко.

Военно-патриотическая работа.

Спортивно - массовая работа.

Г Т О

Краевой закон № 1539.

Уважаемые ребята!

План мероприятий всероссийского культурно-образовательного проекта "Культурный норматив школьника" на период сентябрь – декабрь 2019 года.

Методические рекомендации по реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта

12.12.2018 г.  ПРИКАЗ № 352-ОД О присвоении имен Героев классным коллективам и объединениям.

Приложение № 1к приказу МБОУ СОШ № 2 от 12.12.2018 год № 352-ОД Список  имен Героев, присвоенных классным коллективам и объединениям.

МБОУ СОШ №2 с 2017 года участвует в реализации проекта «Шахматы в школе».

10.10.2017г. 13 октября ВЫБОРЫ Лидера ученического самоуправления МБОУ СОШ № 2. Время работы  избирательного участка: 10.00-14.00

Положение о выборах Лидера школы.

Порядок голосования.

Кандидаты в Лидеры школы.

10.10.2017г. Встреча кандидатов на пост Лидера МБОУ СОШ № 2 Богуш Марии, учащейся 9 «А» класса и Серопян Евгении, учащейся 9 «В» класса с избирателями.

9.10.2017г. Традиционными стали для учащихся школы походы выходного дня.

Ученики  1 «Г» класса побывали на Шапошниковой поляне. Ребята из  4 «В» совершили поход в хутор Поднависла.  Учащиеся 3 «Г» класса устроили велопробег вокруг городского озера. А ребята из 1 «Б» класса побывали в передвижном зоопарке.

9.10.2017г. 6-7 октября учащиеся 5 «Г» класса совершили поход по маршруту: «Скала Петушок - долина Очарования - гора Лысая - Богатырские пещеры». Ребята прошли лесными и горными тропами около 10 км. Было трудно, но интересно. На привале школьники стреляли из пневматической винтовки, играли в футбол и пионербол.

4.10.2017г. 3 октября ученики 9 - ых классов приняли участие в литературном часе  «Каждый стих, дитя любви…», который был посвящен жизни и творчеству Марины Ивановны Цветаевой.

4.10.2017г. 3 октября на базе отдыха "Межгорье" состоялся XIII слет православной молодежи Кубани. Конкурсная программа была представлена тремя направлениями: военно-спортивным, музыкальным и историческим. Насыщенная программа испытала физический и интеллектуальный потенциал молодежи в полной мере.

В номинации «музыкальное творчество» наши ребята заняли I место. Особо отметили творчество и мастерство Бурдеевой Алёны.

30.09.2017г. 29 сентября в творческом объединении «Перекресток» состоялся I этап Юношеской Лиги открытого городского интеллектуального чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2017-2018 года. Нашу школу представляли сразу несколько команд.

Команда «ЭКСТРИМ» заняла I место.

Команда «АВАНГАРД» заняла III место.

Поздравляем!

30.09.2017г. 29 сентября в нашей школе прошел День Дублера. Обучающиеся 10-11 классов взяли на себя весь груз ответственности за организацию образовательного процесса в школе. Благодаря тщательной подготовке, поддержке учителей и учащихся команде дублеров удалось провести свои уроки только на «хорошо» и «отлично». Только в День самоуправления можно понять, как трудна и ответственна, но вместе с тем очень интересна профессия педагога. Каждый остался доволен своей ролью и вынес только приятные впечатления из этого дня.

30.09.2017г. По традиции в преддверии Дня Учителя педагоги вместе с учащимися школы посещают ветеранов педагогического труда, чтобы поздравить их с профессиональным праздником.

Ребята 9 «Б» класса навестили Чусовитину Е.А и Саковскую Р.И. Школьники пообщались с ветеранами, поделились с ними своими успехами, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, вручили им цветы и подарки.

30.09.2017г. Накануне Международного дня пожилых людей учащиеся нашей школы посетили ветеранов войны и труда. Ребята поздравили их с праздником, подарили цветы и сладости, прочитали стихи. Девиз акции: «Дарить добро – это в нашей власти».

1   2   >>