ПРЕСС РЕЛИЗ Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!

ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 2 от 16.02.2018г. № 587-ОД "О запрете сборов денежных средств с родителе (законных представителей) обучающихся".

План мероприятий по предупреждению коррупционных противодействий в МБОУ СОШ № 2 на 2017-2018 учебный год.

ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 2 от 18.09.2017г. № 47-ОД "О запрете на занятия учителями предпринимательской деятельностью (репетиторством) с обучающимися в школе".

План мероприятий по недопущению незаконных сборов.

ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 2 от 16 декабря 2014 года № 378 - ОД "Об организации работы комиссии по противодействию коррупции".

ПОЛОЖЕНИЕ о профилактике коррупционных правонарушений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 муниципального образования город Горячий Ключ

ПОЛОЖЕНИЕ о расходовании  внебюджетных  средств   муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального образования город Горячий Ключ.

Реквизиты:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

Адрес места нахождения (юридический адрес): 353280, Краснодарский край, г.Горячий Ключ, ул. Ленина, 137

ИНН 2305020372 ОГРН 1022301069801

КПП 230501001 БИК 040314000

Банковские реквизиты:

Финансовое управление администрации муниципального образования город Горячий Ключ (МБОУ СОШ № 2), РКЦ г. Горячий Ключ

р/с 40701810000004000002

л/с 925.51.047.0

телефон, факс (86159) 3-74-18, 3-60-64

Порядок организации работы телефона доверия

(горячей линии) по вопросам коррупции

1. Прием обращений граждан по телефону доверия осуществляется ежедневно по телефону  8 (861) (59) 3-56-66,  8 918 4480084, кроме выходных дней, с 9 часов до 12 часов и с 13 часов до 16 часов.

2. Устные обращения граждан с учетом требований Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации могут быть продублированы в письменном виде и направлены на официальный адрес электронной почты МБОУ СОШ № 2 - school2@gor.kubannet.ru

3.   Все обращения, поступающие по телефону доверия, не позднее следующего рабочего дня с момента их получения подлежат обязательному внесению в журнал регистрации обращений по телефону доверия (далее - Журнал).

4. Обращения без указания фамилии   гражданина, направившего обращение, или почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ, вносятся в Журнал, но не рассматриваются.

Телефон горячей линии по фактам коррупции в г. Горячий Ключ

В случае столкновения с фактами коррупции в органах местного самоуправления, несоблюдением требований к служебному поведению, а также с несогласием с принятыми решениями действиями (бездействиями) осуществляемых муниципальными служащими, работниками муниципальных учреждений и предприятий, Вы можете подать заявление для рассмотрения комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий МО г. Горячий Ключ, и урегулированию конфликта интересов, следующими способами:

1 По телефону горячей линии 3-57-51.

2 Посредством Виртуальной приемной главы МО.

(1. заходим на сайт МО www.gorkluch.ru; 2. нажимаем на окошко Виртуальная приемная; 3.заполняем отображенные окошки, вводим отображенный код с картинки и нажимаем отправить; 4. после регистрации поступившего заявления заявителю направляется его индивидуальный ПИН-код при введении которого заявитель в любой момент времени может просмотреть в каком подразделении администрации МО находится его обращение);

3. Посредством официального сайта муниципального образования:

www.gorkluch.ru-Администрация-Административная реформа-Антикоррупция-Борьба с коррупцией-Обращение граждан по фактам коррупции- где заполняем форму и отправляем.

4. Посредством личного либо письменного обращения в администрацию МО г. Горячий Ключ: ул. Ленина 191, 1 этаж кабинет № 9 (пн.-чт. с 800 до 1700, пт. с 800 до1600).

Независимо от способа поступления информации в администрацию муниципального образования о факте коррупции все полученные заявления поступают на обязательное рассмотрение комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий МО г. Горячий Ключ, и урегулированию конфликта интересов.

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ

Приоритетный Национальный проект Образование