Реализуемые уровни образования:

Начальное  общее образование.

Основное общее образование.

Среднее (полное) общее образование.

Формы обучения - очное.

Нормативный срок обучения:

Начальное общее образование – 4 года.

Основное общее образование – 5 лет.

Среднее (полное) общее образование - 2 года

Наименование образовательной программы:

Основная образовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 муниципального образования город Горячий Ключ.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 22 февраля 2023 года.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

- русский язык, литература;

- математика,  информатика и ИКТ;

- география, биология, физика, химия;

- история, обществознание;

- английский язык, немецкий язык;

- кубановедение;

- физкультура, ОБЖ;

- технология, музыка, ИЗО.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Начальное общее образование: 534 человека

Основное общее образование:  694 человека

Среднее общее образование: 108 человек

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) - образование (обучение) в МБОУ СОШ № 2 осуществляется на русском языке.

Приоритетный Национальный проект «Образование»

Образовательная программа.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с ЗПР.

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ № 2 МО г. Горячий Ключ.

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ № 2 МО г. Горячий Ключ.

Учебный план МБОУСОШ № 2 МО г. Горячий Ключ Краснодарского края
на 2018 - 2019 учебный год:

Учебный план основного общего образования МБОУ СОШ № 2 МО город  Горячий Ключ Краснодарского края  на  2019-2020 учебный год.

Учебный план среднего общего образования МБОУ СОШ  № 2 МО город  Горячий Ключ Краснодарского края  на  2019-2020 учебный год.

План внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 для 1-х,2-х,3-х,4-х классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования на 2019-2020 учебный год.

Учебный план муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 МО г. Горячий ключ Краснодарского края начальное общее образование ФГОС на 2019-2020 учебный год.

Учебный план для 5-х,6-х,7-х,8-х,9-х классов МБОУ СОШ № 2 МО г. Горячий Ключ, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования,  на 2019-2020 учебный год.

Учебный план 10 «А,Б» класса социально-экономического профиля социально-экономической направленности, естественно-научного профиля химико-биологической направленности  МБОУ СОШ № 2 МО г. Горячий Ключ по ФГОС среднего общего образования на 2019-2020 учебный год

Учебный план 11 «А,Б» класса гуманитарного профиля, естественно-научного профиля  МБОУ СОШ № 2 МО г. Горячий Ключ по ФГОС среднего общего образования на 2019-2020 учебный год.

План внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 МО г. Горячий Ключ Краснодарского края для 5-9-х классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образованияна 2019-2020 учебный год.

План внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 МО г. Горячий Ключ Краснодарского края для 10-11-х классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образованияна 2019-2020учебный год.

Приказ №104 от 07.02.2019г. О внесении изменений график проведения Федеральной службой по надзору  в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме национальных исследования качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году, утвержденным приказом

Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 января 2019 г. №84 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций  в 2019 году."

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Мониторинг качества образования 2019г.

Приказ 1048-ОД от 30.08.2019г. О подготовке и организованном начале 2019-2020 учебного года.

Расписание учебных занятий МБОУ СОШ№2 МО г. Горячий Ключ Краснодарского края на 2019-2020 учебный год (с 09.09.2019г.)

Расписание внеурочной деятельности в 1,2,3,4-х классах МБОУ СОШ№2 МО г. Горячий Ключ Краснодарского края на 1 четверть 2019-2020 учебного года.

Расписание уроков на 1 четверть 2019-2020 учебного года в 1,2,3,4-х классах

Расписание уроков на 2 четверть 2019-2020 учебного года в 1 классах (11-15 ноября, 2-6 декабря 23-27 декабря)

Расписание уроков на 2 четверть 2019-2020 учебного года в 1 классах (18-22 ноября, 9-13 декабря)

Расписание уроков на 2 четверть 2019-2020 учебного года в 1 классах (25-29 ноября, 16-20 декабря)

Расписание занятий внеурочной деятельности в 1классах МБОУ СОШ №2 г. Горячий ключ Краснодарского края на 2 четверть 2019-2020 учебного года.

Рабочие программы дисциплин

Методические документы.