1  2  3  4  5  6 7 8 9 10 >>

24.03.2018г. 23 марта для учащихся 4-6-ых классов проходило открытие недели детской книги «Над городом книжная радуга». Сотрудники школьной библиотеки Давыдова Эмма Анатольевна и Чарчян Анаит Леваевна подготовили для ребят увлекательное путешествие в страну книг.

24.03.2018г. 24 марта, в Единый день ГТО, в нашей школе прошли соревнования по спортивному туризму.

24.03.2018г. В единый день ГТО в школе прошел открытый обзор литературы «Норма ГТО – норма жизни». Будущие первоклассники с интересом слушали воспоминания заведующей библиотекой Давыдовой Э.А. о том, как она сдавала нормативы ГТО. Затем ребята активно участвовали в викторине о видах спорта ГТО.

24.03.2018г. Педагоги, родители и учащиеся приняли активное участие в краевой акции «Флэшмоб#УчастОК».

23.03.2018г. В зональном этапе состязаний «Веселые старты» команда 3-х классов заняла 2-е место.

23.03.2018г. Каникулы проходят весело и познавательно. Учащиеся уже побывали с экскурсией в океанариуме, а так же посетили «Минополис».

22.03.2018г. 21 марта в школе состоялся фестиваль  открытия сезона школьной лиги КВН «Твое время» для учащихся 8-11 классов.

20.03.2018г. 14 марта ученики 4В класса побывали на Дне православной книги который проходил в  городском музее.

20.03.2018г. 15 марта состоялась встреча Прусакова М.П. – старшего лейтенанта первой ракетной бригады с учениками старших классов с беседой «Боевой путь Первой ракетной бригады».

20.03.2018г. В рамках месячника «Горячий Ключ без наркотиков» 13 марта прошел информационный час для учеников 7-х «Энергетические напитки -  мифы и реальность»

20.03.2018г. 20 марта учащиеся 8-ых классов приняли участие в работе передвижного консультативно-методического пункта «Мы поможем»

19.03.2018г. 19 марта для учащихся 5-ых классов проводился квест «Знай, что ЕСТЬ». Перед ребятами стояла задача пройти 6 различных станций, на которых им нужно было показать, насколько хорошо они знают правила здорового питания.

На каждой станции команды получали баллы. По итогам квеста места расположились следующим образом: I место – команда 5 «В» класса, II место – команда 5 «А» класса, III место разделили команды 5 «Б» и 5 «Г» классов. Поздравляем!

16.03.2018г. ПРИКАЗ от 26.05.2017год   № 904 –ОД "О проведении школьного этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края".

15.03.2018г. Информация для обучающихся и родителей выпускников 9-х классов  2017-2018 учебного года. (Сроки профильных испытаний).

График проведения дополнительных профильных испытаний для обучающихся 9-х классов в 2017-2018 учебном году.

13.03.2018г. 13 марта состоялся муниципальный этап краевого фестиваля патриотической и туристической песни «Алые паруса». Наши ребята в номинации «Патриотическая песня» заняли:

1 место в подгруппе солисты - Пономарев Илья;

1 место в подгруппе вокальные коллективы – трио «Ровесники» - Тозлиян Эдуард, Свиридов Никита, Пономарев Илья.

13.03.2018г. 13 марта в рамках программы  «Я принимаю вызов!» педагог психолог Анна Сумбатовна  Романова провела дебаты в 9Б  классе на тему «Здоровье человека – сфера личной ответственности». В гости к ребятам пришли школьный медик Татьяна Юрьевна Шарова  и специалист УО Ольга Сергеевна Марченко.

12.03.2018г. В рамках месячника антинаркотической направленности в школьной библиотеке организованна выставка литературы направленная на формирование ЗОЖ. Психолог Романова А.С. готовится к уроку по программе «Я принимаю вызов».

12.03.2018г. К Дню молодого избирателя 12 марта среди  учащихся 9-х классов проводилась  викторина «Твой выбор, твое будущее!».

6.03.2018г. 6 марта состоялся 2-ой этап фестиваля школьных хоровых коллективов «Поющая Кубань».

5.03.2018г. 5 марта состоялась городская игра «Что? Где? Когда?». Команда 11-х классов «Экстрим» заняли 1 место.

1  2  3  4  5  6 7 8 9 10  >>