1  2  3  4  5  6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>

21.05.2018г. 19 мая прошел  муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо». Наша команда, под руководством Исаевой Д.В. заняла 1 место. Поздравляем! Молодцы!

18.05.2018г. 12 мая ученики 3 Г класса прошли с экскурсией по историческим местам нашего  природного заказника.

18.05.2018г. 18 мая 2018 года в школе прошёл городской методический семинар «Современные педагогические технологии - обязательное условие реализации ФГОС». С приветственным словом  к участникам семинара обратилась начальник управления образования администрации Анна Владимировна Глушень, которая отметила неоспоримую значимость высокой методической грамотности учителем, как первейшее условие реализации новых образовательных стандартов.

Темой обсуждения стали ведущие педагогические технологии, используемые в образовательном процессе школы как средство реализации системно-деятельностного подхода и формирования универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС.

Педагогами школы были проведены мастер-классы, демонстрирующие различные современные педагогические технологии. Участники семинара высоко оценили профессиональное мастерство Натальи Александровны Скоробогатько, Оксаны Александровны Дейкиной, Екатерины Николаевны Петряковой, Елены Владимировны Заводской. Была отмечена качественная систематическая работа методической службы школы над повышением уровня профессионального мастерства педагогов.

18.05.2018г. Ученики МБОУ СОШ № 2 посетили городскую выставку «Творчество юных» которая проходила в Центре детского творчества.

18.05.2018г. 15 мая в ученики 9-х классов встречались с ветеранами труда, тружениками тыла в городской библиотеке №1.

18.05.2018г. 16 мая ученики 8-х классов приняли участие в познавательной игре-викторине «Русская сказка в живописи В.М. Васнецова» которая прошла в городской библиотеке №1.

18.05.2018г. 16 мая ученики нашей школы приняли активное участие  в мероприятии антинаркотической направленности. Перед ребятами с беседой«Легко быть молодым?»  выступила психолог- практик Н.А. Макеева.

18.05.2018г. Участникам проекта «Начни с себя» была объявлена благодарность за добросовестный труд, отзывчивость и большой вклад в реконструкцию спортивной площадки.

Депутат городского совета В.А. Ерохин и руководитель спасательного отряда  В.С. Комендант вручили благодарственные письма: Родину Александру – 3 В класс; Родину Дмитрию – 5 В кл; Кирсанову Ивану – 2 В кл.; Овакимян Альберту – 3 В кл.; Перевозчикову Никите – 6 Б кл.; Кушу Руслану – 4 В кл.; Ян Никите – 5 А кл.

1  2  3  4  5  6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>