МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИМЕНИ В.В. ГОРБАТКО

В дни зимних каникул учащиеся 1-2-х классов 4 января приняли участие в спортивных соревнованиях "Веселые старты". Было весело и занимательной!

6 января в рамках программы антинаркотической направленности учащиеся приняли участие в фестивале "Здоровая планета". Ребята рисовали рисунки, в которых вели пропаганду здорового образа жизни, агитировали заниматься спортом. Здоровый человек- здоровая планета!

По итогам городского смотра-конкурса "Лучшее новогоднее и рождественское оформление образовательного учреждения" наша школа в общем зачете заняла 1 место. Номинация "Лучший кабинет" - 1 место. Номинация "Фасад" -1 место. Номинация "Вестибюль"-2 место. Благодарим всех учащихся, родителей, работников школы за помощь в новогоднем оформлении. Отдельная благодарность волонтерам, которые не только оформляли окна, кабинеты, рекреации, но и проводили занятия в Мастерской Деда

В дни новогодних и рождественских праздников волонтеры школьного обьединения "Синяя птица" организовали акцию "Подари ребенку радость" и вручили подарки детям из многодетных семей, а также собрали посылки учащимся школы-побратима Херсонской области.Благодарим всех участников!

Весело и интересно прошли зимние каникулы:встречи с Делом Морозом, просмотры спектаклей и новогодних представлений, катания на коньках, конкурсы и фестивали. Хорошо, что есть каникулы!

Акция по киберграмотности «НЕ говори!»
Видеоролики по киберграмотности (общие)
Видеоролики для информационной кампании «Не говори»
Аудиоролики по финансовой грамотности
Печатные материалы (по киберграмотности)

В рамках курса внеурочной деятельности "Краеведческий туризм" учащиеся 6-В класса посетили этнографический комплекс "Атамань". Было интересно, весело, познавательной.

Онлайн-фестиваль творческих работ "Живи и процветай Кубанский край!" к 86-летию со дня образования Краснодарского края.
Авджиян Арина, учащаяся 6-А класса. Кубань-самое счастливое место на земле!

Каримова Ясмина, учащаяся 2-А класса. Люблю тебя, Кубань!

Волонтеры школы приняли участие во Всероссийской уличной акции #ДАРЮТЕПЛО, в рамках которой рассказывали об учреждениях города, где молодежь может интересно провести время, раздавали памятки.

Отлично провели время учащиеся 8-Г класса, участвуя в походе выходного дня на скалу Зеркало.Ребята не только познакомились с достопримечательностями родного города, но и испытали себя в дюльферинге - спуске со скалы на веревках,организованном воспитанниками городского туристского клуба "Вертикаль".

2 сентября в рамках программы антинаркотической направленности для учащихся 9-11-х волонтеры обьединения "Синяя птица" провели квест "Код здоровья - ЗОЖ".

День знаний 2023.
Первый звонок. Мы долго ждали этот день, и вот он наступил!

Безопасное лето 2023. Родители, берегите детей!#безопасность#москитнаясетка#берегитедетей#МБОУСОШ2

СВЕДЕНИЯ О МБОУ СОШ №2 им. В.В. Горбатко
Электронное и дистанционное обучение